РП
Регина Попова

У меня очень сильно кружится голова, что со мной?

У меня очень сильно кружится голова, я не знаю как это описать, при этом у меня туман в глазах, я слышу, но не запоминаю ( во время головокружений) , становится очень плохо, что со мной?

Галина Унанян
Галина Унанян

Возможно невроз, если не пройдёт к неврологу

ПК
Павел Кольцов

измерь ад и чсс
многое прояснится

Максим
Максим

Или переутомилась или же просто возможно чувствуешь себя не комфортно. Тебе жарко, душно? Будь осторожно так и сознание потерять можно просто полежи отдохни.

Виталик Харкевич
Виталик Харкевич

Бетагистин попробуй. Эта штука называется синдром Меньера. У меня тоже бывает пью это лекарство. Помогает.

Светлана
Светлана

Физические проявления

Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Эмоциональные причины

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Ментальные причины

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Сильно кружится голова с утра.
От чего в последнее время очень сильно кружится голова?
Можно ли пить бетасерк без рецепта врача? голова сильно кружится, у меня всд. голова сильно кружится, у меня всд.
Очень кружится голова
Очень сильно кружится голова. Что делать?
Очень сильно кружится голова!
Сильно кружится голова
Здравствуйте. Очень сильно кружилась голова, вырвало и понос.
сильно кружится голова, что делать?
В последнее время очень сильно кружится голова, чуть-ли не падаю . Что может быть ?