Дмитрий

Здравствуйте. Очень сильно кружилась голова, вырвало и понос.

Не понимаю что со мной. Сейчас уже лучше, но утром я даже хотела завещание писать; ОЧЕНЬ сильно кружилась голова, я просто не могла ходить и сфокусироваться на чем-то одном. Голова болела в лобной и височных долях, потом побаливали шейные позвонки и мозжечок. Аппетита нет вообще. Во время сна часто просыпалась.
Объясните мне, что за магия такая 🙂 Сейчас все относительно хорошо

Я думала на счет Эболы.. мне никто не поверил, поэтому, если я зараженная, то я с особым удовольствием буду чихать на этих свиней

Овик Тадевосян

К врачу надо обратиться Мася, может у вас Эбола. Серьезно врачу не мешало бы показаться, может инфекция кишечная какая нибудь.

Вера Горкина

Вы не употребляли ?! Дело не в магии, а в пище которую вы ели перед этим. И где находились.

Татьяна Сафрина

может отравилась чем, вспомни что ты ела вчера? может морепродукты какие не свежие

Алексей Анищенко

так эт не магия у тебя заболела голова ты только о том и думала что у тебя болит голова и из-за тово что ты само вынуждала то что у тебя болит голова пошла цепная реакция. или тупо заболела)

Св
Светлана

метеопатия и магнитная буря

Наталья Стадлер

это отравление