Николай Тимофеев

В последнее время очень сильно кружится голова, чуть-ли не падаю . Что может быть ?

Елена Громыко

смотря сколько лет, какое давление, какие имеются заболевания

Джамиля Сотавова

давление упало

Айка Айкоша

Чем питаетесь? Возможно нарушение обмена веществ вследствии неадекватного питания.
Всегда ищите причину заболевания. Сам корень. Устранив причину, навсегда можно избавиться от последствий.

Ви
Виталий

Давление снижено или гемоглобин.

Amante De La Muerte

Вегето-сосудистая дистония скорее всего. Нужно вести более активный образ жизни.

On Cleans

Может быть - проявление психологических проблем. Они могут приводить к скрытому психологическому раздражению, а оно к раздражению мозга, отчего может быть головокружение.
Про психологические проблемы написано в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".