Ma
Maria

скажите, что можно сделать? у меня голова очень сильно кружиться, могу только лежать, если встаю сразу падаю.

я на отдыхе. давление померить не могу. могу только персонал попросить в аптеку сгонять и 03 вызвать. все.

Nata D

а в компе значит можешь сидеть?? ? (Сказала бы моя мама) 😄 А так звони в 03

Евгений Топлинов

а давление какое?

Серега Кресников

померь давление.
крепкий кофе, коньяк--повысит
гранатовый сок-2 стакана- понизит
только если знаешь свое "рабочее"

Аленка Ефимова

давление померить и поесть хорошо.

долго сидеть за компом не рекомендуется.

Св
Светлана

с перепоя, при нарушении гормонального фона, при различных психиатрических заболеваниях, при болезнях уха (в основном внутреннего).. . Могу ещё продолжать, но лучше - иди к врачу, т. к. на словах тебе такое здесь насоветуют!! ! Калекой тогда можешь остаться на всю жизнь.

Dmitry Pavlov

А случайно не голодаешь? На фото уж очень худенькая.