Сергей Колесников

Кружится голова если встаю с кровати

Если лежу в кровати больше нескольких минут, а затем встаю, в глазах темнеет, голова начинает покалывать и валюсь беспомощно на пол, неспособный пошевелиться. Как починить?

Анна Дмитриева

это вегето-сосудистая дистония, у самой такое. сходите к неврологу, а пока купите мексидол и ставьте внутримышечно, это избавляет от симптомов, но болезнь не лечит, так что к врачу

Светлана Тюкаева

У меня так было. Сдайте анализ крови- скорее всего гемоглобин упал.

Кирилл Перелыгин

низкий гемоглобин

Василий Иванов

А в больнице вам отказывают в консультации?