Юлия Фролова

Когда встаю с кровати и ложусь в кровать, часто кружится голова. Лечь спать и встать с кровати адская мука. Что делать?

Конечно, мне уже 25 лет, это уже старость, но хочется омолодиться...

Зураб Михайлович

А что у Вас с давлением? Давно проверялись?
Такое может происходит при пониженном давлении.

Про свой архипреклонный возраст я, с вашего позволения, промолчу )))

Анна Полехина

Сосуды головы проверьте, идите к неврологу. Он вас отправит на РЭГ, по результатам будет видно