Алёна

я когда полежу на кровати 10минут в потом когда встану у меня кружится голова почему?

Big Z

кровь приливает, поиграй с размером подушки

Виктория

Мозгам не хватает крови (может низкое давление) , а точнее того, что она переносит: кислорода (низкий гемоглобин) или питания (мало кушаете) . Может что-то с позвоночником (недостаточно симптомов).

Юлия Спиридонова

кровообращение изменяется. кровь оттекает от мозга. не дополучив кислорода, мозг ощущает микроголодание, следствием чего является головокружение.

Анна Горшкова

это нормально реское поступление крови в мозг

Алишер Шомурадов

Вегетососудистая дистония.

Макс Литюшкин

Давление померяйте..

Сергей Рассказов

жрать надо и тренироваться