Юлия Шукшина(Продан)

у меня кружится голова при вставании с кровати давление нормальное

при наклоне головы с кровати в низ и потом ложусь назад ровно все вокруг верится в глазах что сомной

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

а если движения медленно проделывать то же самое? обратитесь к врачу, рубрика по этим вопросам в другой теме, например красота и здоровье