Ольга Лифатова

у меня болит голова, жар, давление высокое, а когда стаю с кровати голова стльно кружится у же как второй день, помогите.

Виталий Бондаренко

вызывайте скорую помощь!

Сергей Скобелинг

В противном случае - как не прискорбно но тебе подойдёт вырожение - БОГ ПОМОЖЕТ )))) так что не советую ждать мнения с интернета, это как минимум глупо (( как максимум усугубишь своё положение !

Таня Жукова

...скорую...

Александра Бугай

Врача на дом надо было вызывать ещё 2 дня назад. А сейчас-скорую

ba
barkov90

и вы ищете ответ в интернете?? ? к врачу нужно идти! если очень голова болит-это не шутки! не дай Бог-менингит! шутить с этим нельзя!