White Sugаr

Кружится голова.. . У меня кружится голова, когда я встаю с кровати. От чего это может быть?

Ксюша Андреева

Пониженное давление у вас, пейте чай черный крепкий сладкий, чтобы давление повысилось и больше гулять на свежем воздухе.

Анюта Круглова

эх сказал бы да не поверите....

Алишер Назаров

Нужно померять артериальное давление. Возможна также ВГСД. Проверить сосуды головного мозга.