Юля

Почему когда я встаю у меня кружится голова

Ульяна

Это нормальное явление... .

Мозжечок привык к горизонтальному положению.... это если встаёте со сна.. .
Вставайте медленее. .

А если встаёте из положения сидя - кушать надо больше.... Диета Ваша - на мозги капает.. .

Зарядка для шеи и головы не помешает...

Ainura

кровообращение плохое, + долго валяешься - не надо.
Зарядкой займись и воду пей.

На
Наталья

мож кровь не доходит

Юлия

Низкое давление. Ослабленный организм.

На
Наталия

Кровообращение нарушено. Резко не вставай.

Андрей

если вы молоды скорее всего вегетососудистая дистония.

Да
Дарья

Ну как можно давать советы в подобных, без осмотра?
Отправляйтесь к врачу на обследование, там хотя бы поставят точный диагноз и Вы хотя бы будете жить.

Марина

низкое давление
либо пониженный уровень гемоглобина

Ев
Евгения

Взможно и из-за переутомления. Если реко и недолго (пол-минуты или меньше) то из-за этого. У меня такое было тоже.
В этом случае все совсем просто: научись расслабляться, отыхать в свбодное время как следует.

Настя

Все это из-за сосудов

Марина

такое бывает, когда давление низкое, у меня например постоянно, нам нужно спортом регулярно заниматься...