Марианна Бурыкина

Постоянно кружится голова....

Очень сильно кружится, особенно когда встаю... прям темнеет и запах метала какого то
P.Sя девственница

Марина

Необходимо сдать анализ крови на гемоглобин.

Анна

анемия, наверно! побольше кушайте яблок, изюма, орехов

На
Наташа

Секс хороший по утрам... ну и так далее...

Ра
Раушана

давление померий! у меня тоже самое, мой диагноз - гипертония.... не затягивай!

Ic
Ice

причем тут девственница непонятно
сходи к врачу - терапевт его фамилия
может быть шо угодно

Юл
Юлия

Если постоянно кружится, то скорее всего остеохондроз или вывих в шейном отделе позвоночника. Сходи на рентген позвоночника, купи себе ортопедическую подушку и занимайся хатха-йогой.

Лю
Людмила

может, в Россию вернуться и всё пройдёт?