Веталий

Постоянно кружиться голова.

При каждом движение особенно резком, чувство что вот вот упаду в обморок. При этом больше не чего не беспокоит . К врачу ходила, обследование прошла все в норме, не беременна, не падала и головой не билась. Циннаризин не помогает. Давление в норме. У кого так было и что это может быть?

Елена Трелина

Когда не спал дня два.

Анатолий Кузин

Возможен застой венозной крови. Это "епархия" невролога.

Наташа Богачева

а как на счет малокровия (уровень гемоглобина) или проблем с ушами?
тут нужно глубоко копать и пройти всех врачей, особое внимание уделить неврологу