Артак Саркисян

Мою маму постоянно шатает и кружится голова.. Что это? Мою маму постоянно шатает и кружится голова.. Что это?

Наталья Бахвалова

а пусть сходит к врачу.

Галина Иванова

Может ослабленность организма? Может чего то не хватает? Витамины.

Чеботько Анна

Мою маму постоянно шатает и кружится голова.. Что это? Мою маму постоянно шатает и кружится голова.. Что это?

это предложение!

Елена Забара(Татарина)

Надо ей сходить к врачу и провериться

Маруся

возраст мамы тоже имеет значение, это - либо беременность, либо болезни более старшего возраста - начиная от недостаточности мозгового кровообращения, давления и т. д.

Алексей Гаситашвили

алкогольное опьянение? сосудистые проблемы?

Екатерина Голованова

Если еще и в глазах темнеет тогда это анемия (железодефицитная) , вобщем надо кровь (ОАК) сдать на гемоглобин и др. Может быть и другое: низкое давление, опухоль мозга, нарушение кровообращения....

Ирина

беременность или менопауза