Любовь Чиненова

Весна настала, кружиться голова постоянно....

Иду по улице и как будто ноги подкашиваются, хочется резко сесть куда нибудь, беглый взгляд на окружающие вещи . Суета вокруг придает еще более усиленный эффект, только тихая домашняя обстановка приводит в чувства, с чем это может быть связанно, с головой или нервами?

Айгуль Яркиева

Голова и нервы взаимосвязаны.
Попей недельку успокоительное (не сильное) , а лучше какой-нибудь отвар ромашки.
Все пройдёт!

Ан
Антон

Скорее нервы

Dfsf Dfsfsd

сам 4 месяца в таком состоянии... потратил куу денег на обследование... пока нашли чтокровь в можг поступает плохо.... не пускайте на самотёк и.... поправляйтесь

Владимир

может быть остеохондроз в шейном отделе

На
Настя

весна, попейте препарат для сосудов - мексидол, кавентон, ноотропил, актовегин) мне весна - осень их прописывают)

Алексей Панфилов

Сделайте анализ крови. У нас много молодых людей с низким гемоглобином. Проверяйте давление. Может это вегето сосудистая дистония.