Ceргей М.

Постоянные головные боли и как будто голова кружится но не кружится?

Постоянные головные боли и как будто голова кружится но не кружится.... и в глазах немного неприятное мерцание? я работаю возле компьтера может этого вина? у врача небыл боюсь.... Неприятное ощущения когда смотрю на чтото светлое ...Помогите советом что делать? Был до того пока это началось сказали тахикардия лекарство и все такое это вроде прошло щас Другое началось

Екатерина Сайганова

с этим не шутят.... лучше к врачу обратиться.. . в голове все нервные узлы и соединения это может быть сигналом - организм пытается обратить ваше внимание возможно на что-то. может проблема в глазах - сама с этим мучаюсь

Павел Орлов

По симптомам похоже на мигрень, но нужно срочно не откладывая обратится к врачу, потомучто это может быть все что угодно, даже признаком опухоли.

Алексей Кузнецов

Надо комп. томограмму МОЗГА сделать! Как сказал мне врач, ТАМ ВСЁ видно будет!