Ру
Руслан

при опухоли головного мозга боль в голове постоянная?

Примерно месяц назад ударилась головой, после этого через пару дней начались боли в голове не постоянные, а переодические, боюсь чтобы никакой опухоли не было ((( К участковому врачу не могу попасть, так как к нему запись на 2 недели вперед (((

Джа Халилов

сделай МРТ головы там точно скажут есть ли опухоль.

Галина Тюрина

за месяц опухоль в голове не образуется, а это последствие травмы, может было сотрясение, смотря как ударились, но к врачу обратиться надо, последствия травмы тоже бывают разными

Кс
Ксения

Опухоль головного мозга, не при ударах происходит.. только если сотрясение, может ушиб лёгкий

Мария Яковлева

после чмт идти нужно нем к участковому, а к неврологу.

Наталья Барышева

К участковому запишись все равно, любой ценой. На томограмму отправить смогут, если что.
От удара головой опухоли, т. е. онкология, не возникают, насколько знаю. А вот небольшая гематома, давящая на мозг, а так же общее сотрясение могли быть.
Пока дойдешь до врача, не смотри телевизор, не катайся на велосипеде, не занимайся экстремальным спортом, слушай музыку тихо.

Виталий Пученков

Первый симптом опухоли головного мозга-это не головные боли, а ухудшение зрения. Опухоль давит на глаза изнутри. Чем хуже становится зрение, тем больше растет опухоль.

Но зрение может портиться и без опухоли.
Я думаю, что у вас опухоли нет.