Шамиль Ибатуллин

опухоли мозга. А могут какието опухоли мозга не вызывать головной боли?

Ma
Maks

Мозг вообще не болит сам по себе. Фильм есть, где, вроде, Лектор мозг ложкой ест. Можно не ощущать ничего, пока не нарушится жизненно важные центры, нервы, сосуды, тогда не слушаются конечности, обмороки и т, п.

Лена Зеленина

Да. Гершвин (композитор такой) умер внезапно от огромной опухоли мозга, о которой он и не знал, потому что никак её не чувствовал.