Алёна О

Постоянная головная боль

Здраствуйте!!! !
Уже около 2 месяцов. Постоянно болит голова боли в разних участках голови боль бивает тупой стрелящая давящая давлени в норме у меня тахикардия уже замучилса от етой боли хочу додать то що я очень нервний постоянно накркчиваю себя що токо небила в голове у врача бил он мне норм нечего несказал нужна ехать в город а щас празники незнаю что делать ище з утра нетак болит уже ближе к вечеру сельнеє и так каждий день подскажите що ето может бить и как ету недугу побороть??? ?

Евгений

Скорей всего мигрень или что то серьезное, я тоже посоветую отправится ко врачу, желательно к платному, больше толку и ерунды не наговорят. Но желательно быстрей может чтото серьёзное.

Ва
Вася

Примите миг. Но вам нужно обследоваться у невролога. Удачи вам

Екатерина Евгеньевна

может ударялись головой? снимок делали вам? голова болит от многих болезней, надо обследоваться

Алексей Баканов

Попробуй давление померять, точно не в норме, а потом и плясать будешь от результата, а так выпей простой асперин