Алексей Емельянов
Алексей Емельянов

постоянные головные боли

работаю с графиком с 8.00 до 17.00, 5 дней в неделю, учусь на вечернем, 6 дней в неделю, с 18.00 до 22.00 по субботам с 9.00, вторую неделю болит жудко голова, так, что не могу встать на ноги, если это переутомление как с этим бороться, ближайшие 4 месяца ни отпуска ни каникул не намечается.

Эн
Энжеша

Может быть многое от сильной переутомлённости до менингита и рака мозга (не дай бог) !
Если это переутомление то постарайтесь спать как можно больше при возможности, перед сном дышити свежим воздухом, можете выпить мятного чая с мёдом, он успокаивает нервную систему. Ханимайтесб так же при возможности спортом, особенно если работа сидячая, пассивный образ жизни приводит к застою в сердечно-сосудистой системе, да и к нервной неустойчивости. Пейте больше воды в течении дня и ешьте больше фруктов погатых глюкозой (виноград например).

СА
Святослав Агафонов

Тут ответить невозможно. Надо делать анализы и снимок головы. Может проблема в сахаре в крови, может опухоль мозга, а может мигрень. Все лечится по разному.

МУ
Михаил Убирия

смотря какой характер боли-если как "шлем",и давит от шеи-то остеохандроз шейный возможен, например.
может и давление быть.
вариантов много. если не пройдет в течении месяца-подумайте о характере боли, и идите в поликлинику, и готовьтесь морально к сдаче анализов и посещению куча врачей.

ТМ
Татьяна Михайлова

Я сама так училась.... Единственное что реально помогало = это строгие расписания себе писать (почитай книги по тайм = менеджменту) и отсыпаться на выходных.

LG
Lipo Gevorgyan

от переутомления голова обычно не болит. сходи лучше ко врачу.

МГ
Мария Грибенко

Просто сходи к врачу. Может и внутричерепное давление!

Похожие вопросы
постоянные головные боли, давление скачет
Как избавиться от головной боли? ? Помогите пожалуйста. Сильно болит голова уже 2 часа. Как избавиться от головной боли?
как можно избавится от головной боли без лекарств??
каждое утро головная боль.
головная боль с похмелья
Головные боли, резкие
Постоянная температура и головная боль.
Частые головные боли
Постоянная головная боль
Головные боли ( практически постоянные)