ДА
Дарья Андреева

каждое утро головная боль.

Ди
Диана

А если лечь в другое место и под другим уклоном головы? Может проблема в вашем спальном месте?

Ольга Яблокова

Пить с вечера на надо ))

Анька Лушина

Проверь А/Д, особенно утром.

Даша Хандурина

В пьянках замечен не был, но по утрам всегда жутко болела голова.

Елена Харитонова

Проявление головной боли может быть первым симптомом, внутричерепного давление, а это очень серьезно. Стоит обратиться к врачу!

Павел Захаров

Нужно спать в свежей комнате, заранее проветренной, постепенно можно приучать себя спать с открытым окном!