Ел
Елена

Сильная головная боль утром. От чего могла быть?

Такая ситуация: Сильная простуда с ознобом и температурой и насморком, Но вместе с тем много стрессов было. На ночь мыслей много тяжелых было, засыпала уже голова болела. Утром просыпаюсь, голова болит нереально, от подушки не поднять и главное для меня не типично - никогда не бывает головных болей. Выпиваю сразу 4 разные препарата: Оспамокс (сильный антибиотик), Колдрекс (от температуры), анальгин от головной боли и амброксол от кашля. И кушаю салат.
В итоге: Начинает тошнить, отравление. Вместе с тем усиливается головная боль, отстреливает в глаз и лоб и потом локализируется по всей голове. Состояние было - голову не чувствуешь от боли. Я не паникерша. Думала пережду, никакой скорой. В итоге жуткая тошнота. Отравление салатом? Или все же много препаратов за раз выпила? Разных? Вроде Парацетамол в Колдрексе может не сойтись по хим составу с Оспамоксом (сильный антибиотик) .
В итоге, промыла желудок, ушло состояние тяжелой головы и тошноты. Боль головная стала утихать.

К ночи, от головной боли почти не осталось и следа. Простуда вообще исчезла. Не насморка, не кашля.

Что это всё было? От чего боль головная, как думаете? Передоз препаратами?
Просто волнуюсь, а вдруг какой микро инсульт? Мне 28.

Завтра может к врачу? Но симпомы исчезли.
Посоветуйте пожалуйста.

Случайный Прохожий

Бывает голова болит. Не парьтесь. Сегодня же не болит.

Сергей Тихонов

Я реально не знаю, но думаю лекарств всяких поменьше надо особенно антибиотиков, антибиотики принимают в том случае когда они необходимы а не от кашля, а то вирусы мутируют а потом лекарства не действуют, и вирусы передаются !