Ан
Анна

Что делать при сильных головных болей?

Владимир Ершов

Выпить валериану. успокоиться и лечь спать. Валериана П помогает даже при приступах мигрени. информация на сайте о препарате есть, читайте подробнее

Ли Иодо

если таблетки не помогают, то лучше забить на все дела и лечь спать. я так делаю.

Людмила Кочетова

выпить таблетку и обратиться ко врачу (невропатологу)

Марупчик Марупчик

Выпейтеп темпалгин если и повязку на голову оденьте прохладную должно пройти

Аяна Суберекова

Два варианта:

1. К врачу
2. Загуглить

Мария Игоревна

Первое выяснять причину болей. А значит идти в врачу. К неврологу - он назначит обследование.
Лечение будет зависеть от результатов обследований.

Марина

Кофе попить, мне помогает, даже врачи советовали после операции!!!

Надежда

врач. таблетки. лечь и на лоб полотенце, смоченное ледяной водой. последнее мне всегда помогает.

xipar

Прочитай комсомолку (толстушка) за ту неделю - как раз там описание и чем лечить

Роман Суриков

сначала давление померяй
если давление повышенное - то что ниубдь от далвения
если давление пониженное или в норме - то в идеале постараться раздобыть пару таблеточек седала или седалгин-нео или пенталгин-Н - эти таблетки отлично снимают самую тяжелую голвоную боль

Ал
Александра

Если точно мигрень - амигренин, сумамигрен (серьезные побочки) , аскофен, аспирин 1000 мг. Если не мигрень - темпалгин, нурофен, новопассит. Если не мигрень - попробуйте ароматерапию. Ну и о правилах 3Т при головной боли не забывайте - тихо, тепло, темно. Еще можно попробоватьсъесть мороженое и почесать голову массажером "Мурашка". А вообще лучше к врачу.