Дмитрий Мыздриков

Сильная головная боль.

Постоянно мучают приступы очень сильной головной боли, тошнит, боль как бы давит в глазницу. . Иногда теряется сознание. Врач назначил витамины и сказал, что ерунда. . Так ли это?

Лариса ))))))))))

Если болит с одной стороны -- это мигрень. .
поменять врача...

Юля Лойе

может гайморит (тьфу тьфу тьфу), или давление. Сходите лучше к ещё одному доктору.

Надежда Сим

скорее всего мигрень. нужно найти нормального врача и сделать МРТ

Елена Гандаева

похоже на давление, врач идиот

Lilian Stratulat

Срочно делайте комплексное обследование. Желательно сделать МРТ.
Какое у Вас артериальное давление?

Елена Кокорева

Мигрень тоже не исключена. Обследоваться надо

Зоя Крупина

Обычно, при таких обстоятельствах Вас должны были направить к окулисту, что бы он посмотрел глазное дно, ну и МРТ или КТ головного мозга сделать не помешает :))))

Дмитрий Курасов

мигрень, похоже. Вам бы к др. специалисту сходить. Но, по личному, негативному опыту, это (головная боль, отеки, глаза) как начинается внезапно, также и проходит... Я как только сделаю снимок дорогостоящий или т. п. - почему-то все исчезает... Значит, нервяк)))

Катя Пронина

смени врача срочно. не хуя себе ерунда. голова простатак не будит болеть. к нервапатологу бегом утром.