Кирилл Крылов

Сильная головная боль, без температуры

Ужасная головная боль в затылочной части из редко переходящая в лобную часть. температура 36.6.В горизонтальном положении болит ещё сильнее.

Krelian Mr

Вызвать "Скорую"

Светлана

Померяй кровяное давление.
Возможно надо будет сбивать таблетками.

Если это от давления, то осторожно, может сосуд в голове лопнуть - будет инсульт.

Екатерина Фадеева

проблемы с позвоночником

Ольга Васина

Возможно обострение остеохондроза или неврит. Сходите к неврологу, однозначно нужен осмотр специалиста