Na
Natali

температура, головная боль

сделали прививку в школе, 4 дня назад на 5 день заболела голова, на следующий день поднялась температура 37,38 на следующий день такая же и плюс голова побалевает сзади 3 день такое длиться, скажите что такое, и как лечиться?

Ан
Антон

сходи в бльницу лучше дома тебе не станет!!

На
Наталья

Идти к врачу. Во первых, врачи иногда знают как лечить. Во вторых, врачи иногда правильно определяют от чего лечить. В третьих, если это действительно осложнение на прививку, а не то, что просто простылы, то если не пойдешь к врачу, скопитишься.

Алексей Свиридов

скорую вызывайте молодой человек!