Александр Брызгалов

температура 38.3 тошнота, головная боль.

Что делать при температуре 38.3 головной боли и тошноты. Меня не тошнило, него чувство есть.

Юля

скорей всего ОРВИ. Тем-ру после 38,5 сбивать жаропонижающими ср-вами, пить больше жидкости и лежать, лежать, лежать... .
Врача участкового на дом вызвать.
если появится рвота/понос - то скорей всего вирусная инфекция.

Алексей Леонов

в скорую звонить да тут главное сабаку шампунем не кормить мая сожрала бутелёк уже 15 см отросло

Владимир Мельников

Звоните на Скорую, ибо завтра может стать еще хуже.

Оксана

сотрясение или высокое давление

Maslo Norki

Лучще повонить в 03