Дарья Куликова

у меня жуткая тошнота и головная боль

Kuba Mamitov

Мало информации в вопросе...
Тут может быть высокое давление, заболевания органов ЖКТ, заочно диагноз определить невозможно, поэтому либо вызыаайте врача на дом, либо "скорую", если есть в квартире тонометр, то проверьте давление.

Роман Петухов

отчего? соды выпей . да к врачу топай . может у тебя токсикоз ,,.здесь на эту тему не та аудитория ,.

Светлана Грозненская

может быть пищевое отравление а может и токсикоз! к врачу быстренько!

Eкатерина Cтепанова

Тошнота от головной боли. В первую очередь измерьте давление, если оно отступает от нормы, надо в первую очередь нормализовать его. Так же может голова болеть от простуды, можно выпить обезбаливающее.

Алексей Бодрый

Срочно надо давление померять Может быть криз гипертонический и может до инсульта недалеко