Эрлан Дыйканбаев

Тошнота, 37,2, головная боль.

Добрый день! Сын, 16 лет. Тошнота 2 дня. Утром встает и сразу в ванную бежит от того, что сильно тошнит. через 30 мин. симптом уменьшается, но остается. Утром горечь во рту. Недавно переболел фолликулярной ангиной 2 недели. Принимали амоксициллин 10 дней. Ходил на ультразвук и УФ. Сейчас горло не болит. В ВС заболели уши. Сейчас 3 раза в день капаем ОТИНУМ. Когда встает, немного кружится голова и бывает темнеет в глазах. Что может с ним быть? Какие анализы сдавать? Помогите!!!

Мария Черных

Надопосмотреть желчный, желудок пили антибиотик, линекс при этом пили? Надо смотреть жкт.

Алена Нарышкина

к врачу не пробовали сходить? говорят, помогает....