Ekaterina Gridneva

Головная боль и тошнота

Моя девушка жалуется на головную боль, и ташноту, говорит немного крыжится голова.
Что это может быть?

Алексей Беляев

Девушке нужно идти на обследование к врачу, если это у нее давно. Такое бывает при банальном повышении или понижении давления, пусть она его проверит. Также данное состояние возможно при анемии, вегето-сосудистой дистонии, внутричерепном давлении...

Ир
Ирина

может быть вегетососудистая дистония.

Принцеса

померяйте артериальное давление

Юлия Воробьева

внутричерепное давление или токсикоз

Денис Ильин

купите тест на всякий случай

Марина Неткачева

Скорее всего она вам стесняется сказать, что вы скоро будите ПАПОЙ.