Дима Батлер

Жуткая головная боль уже больше месяца

Уже больше месяца сильно болит голова. Иногда, бывает, так "разрывает" голову, что просто всё переломать хочется, невозможно терпеть. Вот когда всё это происходит, лицо как бы краснеет, а сбоку, чуть дальше вика, чувствуется сильная пульсация. К врачу ходила, ничего толкового не сказали. Только сказали приходить на следующий приём. И так несколько раз. Никакие обезболивающие тоже не помогают.
Так вот. Что это может быть?

Ксения Косьяненко

Внутре-черепное давление! Схходите ещё-раз к врачу вам должны на голову такую штучку надеть и измерить!

Ирина

здоровье .

Оксана Гаврилюк

если болит половина головы _ мигрень.. если вся целиком, идите к неврологу .. возможно потребуется сделать МРТ, чтобы узнать причину боли

Анастасия Голубева

а вы не ударялись (даже тихонько) , или не падали резко дернувшись (подскользнулись) ? у меня так случилось сотрясение и из-за этого скакало давление, боли в сердце, черепное давление и прочие неприятности были