А)
Алешенька )))

Головная боль.

Здравствуйте. Я женщина 24 года вот что меня беспокоит: Около полугода назад на фоне приема препарата для похудения появилась тахикардия, была у кардиолога делала ЭКГ-синусовая тахикардия, остальное все вроде в норме, анализы крови и мочи все в норме, кроме повышенного немного холестерина затем пошла к невропатологу с жалобами на учащенное сердцебиение, и боли в области сердца. Поставили диагоз: Вегето - сосудистая дистония прописали магний б6, рентген турецкого седла, результат рентгена турецкое седло в норме как сказал врач, но имеется в районе пазух обнаружена мягкотканная тень с нечеткими контурами, рекомендовано МРТ черепа. Невропатолог сказала, что ей не понятно описание рентгена, и что после праздников поговорит с ренгенологом, и скажет что делать дальше, но вот что у меня с того дня ( уже около 1,5 недель) болит голова несильно и как будто давит, то затылок, то справа, то макушка но я просыпаюсь с головной болью, и засыпаю с ней же, и никакими обезболивающими препаратами она не снимается ( седальгин, кетанов, парацетамол) а последние 2 дня мучает еще и тошнота, жуткая слабость, начиталась всего и очень боюсь чего то нехорошего, я бы съездила сейчас на МРТ, но нет направления и вынуждена ждать приема врача. И еще если это имеет значение у меня начальная стадия шейного остеохондроза. Подскажите что со мной может быть, и может ли это быть признаками ВСД?

Александр Наумов

вполне возможно за и скорее всего корень зла кроется в остехондрозе. я не врачь но тоже шея травмированная. ощущения похожи. попробуй причувствоваца к ощущениям - возможно боль идёт из шеи и отдает уже в голову. если так то начинай долго, упорно и очень окуратно и медленно массировать шею - как бы разогревая потом упражнения на движение шеей (если знакомы упражнения) если не умеешь то главное по кругу не круте остальное можно только медленно. позонимайся шеей и массажем всяких точек на голове - может стать на много легче хуже не станет

Иришка Ласковая

Бросьте худеть и грамотно у невропатолога "прокапайте мозги"... Хотите, могу и я помочь.. . Нет у Вас НИКАКОЙ ни дистонии ни опухоли мозга.. . У Вас обычное мозговое голодание на фоне приёма "жёстких стимуляторов", которыми и являются препараты для похудания...

Екатерина Широкова

Лучшее средство www.zdorovieinfo-nkd.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-nkd.ru переходи на сайт заказывай!