Милонега Силицкая

чем лечить головной боль

Андрей Филонов

Миг-таблетки. Помогает реально.

Алексей Смирнов

От головной боли лучше всего ТОПОР!

Григорий Шумилкин

Смотря в чем причина
просто пить обезболивающие
не слишком полезно
надо узнать причину и устранить ее - если вам нужно именно лечить!

Ля
Ляззата

нурафен экспресс

Stas Petrov

цитрамон

Екатерина Бурцева

Вымой голову горячей водой. Поспи.

Татьяна Ермоленко

снять симптом можно любым обезболивающим типа там анальгин, а лечить это сначла надо узнать почему болит, это к врачу.

Да
Дарья

Если есть возможность - идеальное средство - часик вздремнуть лежа в ванной.

На
Наталья

Пишите помогу. Забудете про таблетки со временем. Просто - и гениально:)