Наташа Мишкина

Где то месяц лечилась антибиотиками. Была язва. Сейчас мучаюсь с головной болью ежедневно.

Была язва. Сейчас мучаюсь с головной болью ежедневно. Чувствую себя вялой из за головных болей. До этого голова болела в редких случаях. Года два назад прошла полное лечение гайморита.

Елена

если от антибиотиков запоры они дают головные боли. отрегулируйте стул

Геннадий Буруян

Гайморит можно излечить нар методом. Рецепт лекарства могу дать. А от боли надо пить тысячелистник.