Антон Артемов

почти ежедневные головные боли у пенсионера. уже нечувствит. к цитрамону. что можно попить еще от головных болей?

Александр Медведев

Пенталгин например.

Елена Кузнецова

А может голова от давления болит? Как так посоветовать. Я ибупрофен пью от головной боли.

Наталья Кулакова

Цитрамон ни от чего не помогает, он только от похмелья. Пенталгин, седальгин, баралгин.

Moses Listengurt

Акулина! Г\Причиной головных болей может быть масса. Прежде чем что-то принимать, нужно выяснить, что является причиной этой боли. Побывайте у врача и задайте ему этот вопрос. Кто в интернете может дать конкретный совет, не зная о Вас ничего. Странные люди, которые определяют болезнь по телефону, лечатся по интернету, обследуются по телевизору, худеют с Малышевой.

Перизат

идите в аптеку покупайте на выбор шипучий солпадеин, пенталгин, баралгин, темпалгин все это без рецепта продается

Сергей Батурин

еще можно диагноз тут поставить и операцию дистанционно провести если совсем припрет )

Стас Климов

Возможно спазм сосудов. Вегетативно сосудистые дела. Было ли онко? Если да, возможен метастаз в головной мозг. Томография тогда и к нейрохирургу. Надо к врачу обратиться. Так много можно насоветовать

Людмила Крючкова

Вряд ли к цитрамону может возникнуть нечувствительность, он просто не помогает при данной боли. Причин боли может быть много. Очень часто у пожилых людей головная боль возникает из-за скачков давления. При повышенном давлении цитрамон как раз и не помогает.