Яна Верховцева

ежедневные головные боли! Как избавиться от них?

На
Настя

К невропатологу надо на обследование и лечение

Алёна

Чтобы не футболили Вас врачи по кабинетам и анализам ( ведь все равно могут ошибиться в постановке диагноза! да и вопрос - вылечат или нет ?) лучше пройти курс очищения организма на основе живой травы - природного антибиотика- приведет в порядок микрофлору всех органов и систем и будете как новенькая . Опыт в этом деле уже есть не малый....

На
Надежда

Обязательно надо идти к врачу

Арвен

Сходите к манульному терапевту.

Светлана

Нужно обязательно сходить к врачу, ибо без осмотра ничего сказать нельзя вообще. Разве что посоветовать сомнительные альтернативные методы лечения (да еще и вопрос от чего).. .

Для начала - общий анализ крови, давление. Дальше - от показателей смотрим, в какую сторону идти - кардиология, терапия, неврология...