Людмила Дмитриева

как без лекарств избавится от головной боли?

Александр Зайцев

поспать, на свежий воздух выйти (не на солнце)

Наталья Степина

стакан кефира и покой

Ольга Груздева

Топор поможет наверняка)

Лидия Филимонова

сто граммов выпей

Le
Lena

Гильотина...

Игорь Федосеев

Нужно выяснить причину. Если болезнь - то возможно без лекарств не обойтись.
Но часто голова болит от невысыпания, сильных эмоций, физической и умственой усталости.
Поспи - и все пройдет!

Ал
Александр

купи массажер с четырьмя массажными точками, Нозоми. Мне помог, у меня оказался остеохондроз

Светлана Васильева

Попробуйте пластырь от головной боли

Екатерина Рудакова

Капустный лист, китайский бальзам, шерстяная шапочка, покой, иглоукалывание кожи головы обычной иголкой.