Андрей Сухачев

Какие таблетки от головной боли сильнее аскофена? Анальгин и цитрамон не предлагать - не берут.

Ма
Маришка

Баралгин.

Александр Леонов

Кетанов-очень сильное обезболивающее, но гвоорят вредное и опасное в больших кол-вах.

Андрей Александров

щас распишу
из того что имеется в свободной продаже - это пенталгин (такие зелененькие таблеточки)
спазмалгон
кеторол
новиган
панадол экстра
шипучий солпадеин

вибирай что подойдет лучше

Дмитрий Сидоров

Ну тогда кеторолака трометамин.

Ан
Анна

Давление не мешает померить... норма--от 120-130 мм рт ст... если была травма черепа или сотрясение мозга--то повышено внутричерепное давление--лечит вообще невролог--и уколы назначает. и таблетки.. .
Скорая помощь работает круглосуточно---обслужат --давление измерят, укольчик сделают..

Сергей Евсин

МРТ. Пей Спазмолитики-Спазмолгон. А потом на Мрт-если часто болит.

Лилия Амелина

Нужно установить причину ее болезни

Николай Чуланов

Триган-де, нимика, темпалгин, баралгин, миг, спазган