Олег Меньтюков

Голова сильно болит, какую таблетку выберете - Анальгин, Цитрамон, Аскофен - или?

Kristina Archvadze

Анальгин. Остальное с кофеином повышает давление.

Айдар

Не существует единого организма. Мне анальгин помогает. Не факт, что поможет другому.

Ирина Тройнина

Анальгин. И если сильно лучше укол.

Александра Евдокимова

Кофе и свежий воздух

Ксения Абрамова

Если беспричинная боль, без сиптоматики то Анальгин, если по причине какой либо боль зубная, спина болит, височная стреляющая боль, ком в груди давящий, метеозависимая головная или затылочная боль, Мигрень и тд. то тут уже надо другие обезболивающие таблетки пить, другой набор обезболивающих.

Nikolai Isaev

Цитрамон, остальное-мел в красивой упаковке

Маргарита Тололаева

Цитрамон пью. На анальгин аллергия

Светлана Янькова

Анальгин.
Но покойная бабушка признавала лишь цитрамон, благо он стоил копейки.