Степан

смертельны ли дозы? 22 анальгина таблетки + 23 таблетки цитрамона +3 таблетки амитриптилина?

Мария

Суицид намечается? 🙂

Лера

Попробуйте, потом нам расскажете.

Св
Светлана

Хотите жизнь самоубийством покончить? Есть другие варианты. А тут скорее вы попадете в больницу с тяжелой интоксикацией. А вообще, не стоит об этом думать. Живите и радуйтесь каждому мгновению и будет вам счастье! Удачи!

Вера

есть только один способ узнать

Гу
Гузель

чего таблетки переводить
стакан соли или литров 5 воды разом
только учтите от таблеток еще откачать могут а вот от разжижения крови врядли

Ольга

Скорее всего, в реанимации откачают. Только мучения потом страшные.

Сергей

недавно 15 минут назад ты писала что 83 таблетки выпила разных припаратов а теперь уже 23 анальгина свали с сайта Тролль