Дмитрий Жуков

можно ли принять анальгин вместе с цитрамоном? или они не совместимы?

Дмитрий Мартынов

можно без проблем
сама таким образом седлагин пыалась заменить

Василиса Лиса

смотря для чего

Юля Хан

Для нчала все же давление измерьте

Мальвина

можно, у одной моей подруги это верное средство от головной боли.

Татьяна Якубенко

только так и пью, голова проходит за 15мин.

Владимир Федосеев

Нет! не надо! у меня мама так один раз приняла, потом голова кружилась.!! !

Александр

Зачем пить цитрамон? Если болит голова, но вы не знаете какое давление-то это плохо. Если давление повышено, то вы его еще выше поднимите. Поэтому лучше выпить один анальгин.

Ольга

Нет, нельзя. Потому что если принять анальгин вместе с цитрамоном, то тебе еще хуже станет.
Например: у тебя может очень заболеть голова или кишечник.