Таня Винокурова

Сколько нужно принять таблеток анальгина, чтобы вызвать рвоту?

Тимур Чик

зачем именно анальгин пить???

Ирина Петрашова

не знаю как на счет рвоты, но язва обеспечена после одной двух упаковок...

Лисёнок

Ты не только рвоту вызовешь ты умрешь от транквилизатора! Чё за бред? ! а не легче вызвать рвоту естественным путем или хотя бы выпить активированный уголь! Идиотизм

Алла Долинская

Анальгин не рвотный порошок.

Рахима Достамбаева

выпей 3 литра кипячёной воды, слегка марганцовки добавь, потом 2 пальца в рот - и всё удовольствие

Ольга Синица

Если нужна рвота-сунь два пальца и надави на язык, но анальгин это вредно и рвоту не гарантирует.

Кристина Огня

два пальца в рот!

Константин

одну, заесть соленым огурцом и запить молоком, шлифануть все это пивом

Евгений Симбирцев

Странные вопросы пошли, недавно тут про количество парацетамола спрашивали) Меня недавно с одной таблетки анальгина вырвало, когда плохо было, и я его выпила.