Жанна Макарова

12 таблеток анальгина, последствия?

Ребенку 14 лет, 2 таблетки выпил с утра одну днем и остальные уже вечером, какие последствия чреваты? что будит с почками? если пить много воды и активированного угля можно будит как то помочь? через сколько дней таблетки дадут о себе знать?

Екатерина Смирнова

вызовите скорую они сделаю промывание желудка. И сразу осмотрят))))))) таблетки это серьезно.

Стасончик Бабалов

Аллергия низкая температура рвота Врмя ДД на 2

Алексей Баканов

желудочно-кишечное кровотечение у него будет. стол хирурга и если успеют - длительная реабилитация. если не успеют - маленький гробик.
если есть бледность, слабость, тошнота или рвота с кровью, срочно скорую вызывайте.

Андрей Рубцов

в больницу по любому- нужно ставить капельницы, выводить токсины, анальгин очень вреден, особенно в таком возрасте и в таком количестве

Сергей

В данном случае максимум - понос.

Ольга

мощный сорбент дайте, вроде фильтрума, он выводит всю дрянь быстро, помогает от алкогольных, лекарственных и вообще всех видов отравления, вплоть до ртути. а уголь очень слаб. много воды, и сводите в поликлинику с утра

Иван

вызывайте скорую