Вера Панакшина

что будет если после алкоголя выпить 20 таблеток анальгина?

Наталья

Стоит попробовать-будет ценный опыт.

Зу
Зульфия

Девушка, вы с какой целью спрашиваете? По моему любому дураку ясно, что большое количество таблеток вперемешку с алкоголем могут вызвать летальный исход! Не занимайтесь ерундой! Если у Вас какие-то проблемы возникли, то будьте сильнее, решите их с высоко поднятой головой)) ) Уж поверьте, что все жизненные проблемы решаемы, какие бы они не были) Это с самого начала кажется, что все, конец! Выхода нет! Всё будет хорошо)))

Ольга

думаю особо нечего
кроме среднего отравления
но я не врач.

Ксюнька

да ничего, дебилам место в реанимации всегда найдется

Св
Светлана

встретитесь с Петром у Врат

Кристина

Потребуется вызывать "Скорую" .Самостоятельно (до прибытия скорой) попытайтесь вызвать рвоту, обильно пить теплую воду.

Anastasia

20 таблеток и без алкоголя накроют, что мало не покажется )

Ирина

тебе 2 хватит вместе с водкой выпить чтобы умереть!!

Ан
Анютка

Так ты попробуй, а потом (если кони не двинешь) нам расскажешь.