Айгуль Яркиева

Что будет если разом выпить 10 таблеток анальгина?

Юлия

Уважаемая Анастасия, даже, если Вы по какой-либо причине скушаете сразу 10 таблеток анальгина, максимально, что может быть - желудок поболит, да и то - вряд ли. Конечно, если по 10 таблеток не есть каждый день. Удачи!

Оксана

Врачи долго будут делать промывание желудка и потом мучить попу здоровенной клизмой на 8 литров... пока не поймёшь, что не стоит делать глупые поступки.

Елена

От пургена эффект лучше...

Наталья

Тошнота, рвота, гастралгия, олигурия, гипотермия, снижение артериального давления, тахикардия, одышка, шум в ушах, сонливость, бред, нарушение сознания, острый агранулоцитоз, геморрагический синдром, острая почечная и/или печеночная недостаточность, судороги, паралич дыхательной мускулатуры.

Лучше гавна хапани.

Ан
Анна

Будет лекарственный гепатит и потом всю жизнь будет печень шалить

Нинок

Сама знаешь, что будет.
Ангелы прилетят, а скорая в реанимацию отвезёт.