Надежда Бочарова

Я выпила 10 таблеток аспирина за раз. Я ведь не умру? Помогите!

На
Надежда

Не умрешь=))))и зачем вообще столько пила

Анжелика

может начаться внутреннее кровотечение-аспирин разжыжает кровь. пейте зеленый чай-он наоборот сгущает кровь.

Танюшка

как знать!? Вначале травимся а потом ПОМОГИТЕ! Люди с ума сходят! В скорую звони дура!

Ан
Анюта

Съел 10 таблеток аскорбинки. Я ведь не умру? Помогите!
Максимум это аллергия.

Леся

Выпей на всякий случай молока 1 литр и два пальца в рот. Хорошо промывает желудок.

Диана

А мозги есть?
Отравление точно получишь или желудок пожжешь
Я не врач, но добра не предсказываю
Суй 2 пальца в рот, запей раствором марганцовки
Выдай все это дерьмо обратно, если времени не много прошло

Ирина

Ну для желудка это удар ниже пояса .

Зв
Звездa

Аспирин опасен тем что может вызвать носовое кровотечение. правда это чаще встречается у детей. Я в детстве от ОДНОЙ таблетки аспирина чуть на тот свет не отправилась от большой кровопотери...

На
Наталка

Молока выпейте по больше и ok

Умка

Не знаю чем помочь у меня нет аспирина дома

Юлия

Промойте желудок немедленно водой.

Зу
Зульфия

Это токсическая доза. Умереть запросто. Скорую вызывайте! У вас мозгов нет????

Мария

в скорую звони, а то язву в желудке и кишках прожжёшь!!!