Лариса Михейкина

что будет если выпить 10 таблеток снатворного

Бе
Беленькая

после даже 4-х уже ничего не будет т к тебя небудет. если скорая вовремя не подсуетится. в студенч годы одна оч хор девочка так и сделала чтоб подруге доказать что она больше любит одного и того же паренька. ..ну если бы на скорой не молоденькая девочка приехала... а то ведь ещё и от этого зависит. от человеческого фвктора-успеют и сумеют спасти

Ма
Марина

Лучше уж в комплекте со слабительным! Шоу будет интересней!!!!

Фа
Фарида

смотря, что за колёса. ато можно на них и в катафалк угодить

Ирина

Блевать будешь, потом в этой блюватне проспишь суток 3 хрен кто разбудет, потом ой.. лучше не знать.. бошка трещит.. тело слабое.. почти не чуствуешь.. мож и в кому уйдешь.. кто знает..

Св
Светлана

Смотря какой у кого организм.Кому то хреново станет,и только.
Кто-то,помрёт.А кто-то и вообще ни каких недомоганий не заметит(Это мой сосед).

Лиана

Судя по категории, на свадьбу опоздаешь

Самойлова

ой мне так тоже интересно стало)))

Ве
Вера

попробуй, еще и водкой запей