Михаил Аверьянов

Что будет если я выпила 10 таблеток кеторола ?

Анюта Клюева

да ничего не будет)
я и по двадцать жрала. . просто обезболивает быстрее)
..ну и есть риск продристаться;)

Anna

вызывай скорую

Татьяна Стрельникова

Ничего не будет. Может, температура упадет немного.
А вы их зачем пили? Типа, в жизни все плохо?

Кеторол не влияет на дыхательный центр и это хорошо, поверьте. Или вы хотели задыхаться в полном сознании и надеялись, что кто-то поможет? Или вы думали, что "таблетки" действуют, как в фильмах?

Нет, если вы выпьете серьезный миорелаксант в таком количестве, то вам не поможет никто. Вы просто не сможете дышать и умрете.

Дария Хакбердиева

Вот если КОРВАЛОЛ 10 пузырьков, то большая вероятность : вечный сон. Ну а если откачают можно дебилом на всю жизнь остаться.