Саня Sav

Какие меры нужно предпринять, если я выпила 10 таблеток цитрамона и 10 таблеток аскорбинки?

Прошло примерно три часа после сделанного. Вот только не читайте нотации. Сама поняла, что зря. Что мне нужно делать сейчас, чтобы ничего не случилось?

Катя Блэр

вызови тошноту и вырви всё (обычно так делают, но я не врач)

Елена

промыть желудок большим количеством воды и вызвать врача

Любасик Болдинова

Немедленно вызывай скорую!

Ирина Фомина

Разведи теплую воду с солью, много соли, или с марганцовкой. И хлебай до рвоты, надо прочиститься!! ! Потом когда отпустит, 10 таблеток слабительного, чтоб следующий раз думать башкой лучше!

Наталья

Максимум что будет это энергия и бодрость сильная . На следующий день прыщами покроешься .

Михаил Малютин

сложить ручки на груди и ждать смерть!

Евгений

Выпить 10 таблеток пургена

Лилия Долматова

обратиться после новогодних праздников к психиатру за помощью