Елена Бодрова

что будет если выпить 10 таблеток селофена?

Людмила Булкина

Вася проснется - а в голова - в тумбочке...

Назгуль Исраилова

есть желание склеить ласты, или просто попугать близких?

Волкова Оксана

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Системные нарушения: иногда — ситофобия, астения, снижение тактильной чувствительности, плохое самочувствие, фотосенсибилизация.
Со стороны ЦНС: часто — амнезия, парестезии, сонливость, атаксия, дезориентация; редко — нарушение концентрации, апатия, деперсонализация, депрессия, головокружение, галлюцинации (в том числе обонятельные) , обострение слуха, головная боль, диплопия, миалгия, повышение мышечного тонуса, дезориентация, онемение и ощущение мурашек в конечностях, фотофобия, приступы эпилепсии, бессвязная речь, нарушение поля зрения; депрессия; психические и парадоксальные реакции (встревоженность, возбуждение, раздражительность, аномальное мышление, агрессивность, бред, приступы гнева, ночные кошмары, психозы, нетипичное поведение, экстраверсия) . Эти побочные явления чаще всего отмечали у лиц пожилого возраста.
Амнезия может возникнуть даже при применении терапевтических доз и может быть связана с нетипичным поведением. Риск возникновения амнезии повышается при приеме препарата в высоких дозах и длительном лечении.
Со стороны ЖКТ: иногда — тошнота.
Со стороны половой системы: часто — альгодисменорея.
Со стороны иммунной системы: очень редко — анафилактические и псевдоанафилактические реакции.
Применение Селофена даже в терапевтических дозах может обусловить физическую или психическую зависимость.
Отмена препарата сразу после исчезновения симптомов бессонницы может вызвать рецидив бессонницы, синдром абстиненции.
ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: пациента следует предупредить о невозможности приема второй дозы Селофена в ту же ночь.
Не следует назначать Селофен больным с симптомами депрессии.

Кылычбек Исмаилов

Попробуй и узнаешь что будет

Александр Галашкин

Лучше вообще не пить!

Се
Сергей

ничего не будет а вот зубы после этого будут крошится